Аккредитованные врачи

Ф.И.О. Должность Категория Данные сертификата
Хирургический профиль
Ковальков Константин Анатольевич заместитель директора по хирургической помощи Высшая категория, 06.06.2018 ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ОБЩЕСТВЕННОЕЗДОРОВЬЕ 0142240096702 рег.N27-пп-А 07/02/2015
Хирургическое отделение № 1:
Просветов Сергей Васильевич заведующий отделением Высшая категория, 18.09.2014 ДЕТСКАЯ ХИРУРГИЯ 0142240584434 рег.N1084-А 24/11/2015
Суров Роман Викторович врач-детский хирург Высшая категория, 13.09.2017 ДЕТСКАЯ ХИРУРГИЯ 0142241344352 рег.N342-А 21/04/2018
Хирургическое отделение № 2:
Полуконова Евгения Валерьевна заведующий отделением Высшая категория, 27.03.2014 ДЕТСКАЯ ХИРУРГИЯ 0178040021436 рег.N37666 15/02/2015
Васильев Андрей Михайлович врач-детский хирург Первая категория, 05.04.2017 ДЕТСКАЯ ХИРУРГИЯ 0142240096725 рег.N50-оу-А 11/02/2015
Елисеев Александр Викторович врач-детский хирург Высшая категория, 28.05.2015 ДЕТСКАЯ ХИРУРГИЯ 0142240096723 рег.N48-оу-А 11/02/2015
Ревякин Борис Павлович врач-детский хирург Высшая категория, 06.06.2018 ДЕТСКАЯ ХИРУРГИЯ 0142240584439 рег.N1089-А 24/11/2015
Лопаев Роман Анатольевич врач-детский хирург Высшая категория, 20.04.2016 ДЕТСКАЯ ХИРУРГИЯ 0377180742700 рег.N3477 30/09/2017
Князева Ярославна Анатольевна врач-детский хирург Первая категория, 20.04.2016 ДЕТСКАЯ ХИРУРГИЯ 0142240095629 рег.N312-оу-А 04/04/2014
Хирургическое отделение № 3:
Тарабрин Владимир Игнатьевич заведующий отделением Высшая категория, к.м.н. 07.07.2017 НЕЙРОХИРУРГИЯ 0342240159379 рег.N663 07/03/2014
Конюкова Татьяна Александровна врач-нейрохирург Первая категория, 07.06.2017 НЕЙРОХИРУРГИЯ В№0028601 рег.Nрег.№169 05/03/2013
Селиверстов Александр Вячеславович врач-нейрохирург Вторая категория, 29.11.2017 НЕЙРОХИРУРГИЯ 0742240223171 рег.N473 30/06/2014
Черкашин Александр Николаевич врач-нейрохирург Высшая категория, 07.06.2017 НЕЙРОХИРУРГИЯ 0342240159387 рег.N655 07/03/2014
Ходов Александр Сергеевич врач-детский хирург Вторая категория, 26.11.2015 ДЕТСКАЯ ХИРУРГИЯ 1154241574864 рег.NСМ00482/18 17/04/2018
Хирургическое отделение № 4:
Гибадуллин Дамир Галимуллович заведующий отделением Высшая категория, 09.10.2015 ТРАВМАТОЛОГИЯ И ОРТОПЕДИЯ 0342240161089 рег.N2372 21/06/2014
Баковский Владислав Богданович врач-травматолог-ортопед Высшая категория, к.м.н. 28.05.2014 ТРАВМАТОЛОГИЯ И ОРТОПЕДИЯ 0178040015543 рег.N31683 11/10/2014
Титов Федор Владимирович врач-травматолог-ортопед Высшая категория, 28.05.2014 ТРАВМАТОЛОГИЯ И ОРТОПЕДИЯ 0142240456462 рег.N429 15/06/2015
Красавин Григорий Николаевич врач-травматолог-ортопед Высшая категория, 03.06.2016 ТРАВМАТОЛОГИЯ И ОРТОПЕДИЯ 0178040018600 рег.N43240 30/04/2015
Эндоскопическое отделение:
Лубкова Надежда Станиславовна заведующий отделением Высшая категория, 07.06.2016 ЭНДОСКОПИЯ 0142240096670 рег.N1259-оу-А 31/12/2014
Шапшалова Ирина Юрьевна врач-эндоскопист Вторая категория, 08.10.2014 ЭНДОСКОПИЯ 0142240096663 рег.N1252-оу-А 31/12/2014
Амбулаторно-поликлиническое травматологическое отделение:
Машкина Инна Викторовна заведующий отделением Высшая категория, 28.05.2014 ТРАВМАТОЛОГИЯ И ОРТОПЕДИЯ 0142240583762 рег.N 27/04/2016
Отделение анестезиологии-реанимации:
Конев Александр Михайлович заведующий отделением Высшая категория, 27.04.2018 АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ 0142240584473 рег.N1123-А 28/11/2015
Донскова Екатерина Юрьевна врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая категория, 28.11.2013 АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ 0142240585117 рег.N410-А 30/04/2016
Куршев Сергей Яковлевич врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая категория, 29.11.2017 АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ 0142240585120 рег.N413-А 30/04/2016
Рудковская Наталья Владимировна врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая категория, 29.11.2017 АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ 0142240095916 рег.N596-оу-А 28/04/2014
Ильясов Марат Равильевич врач-анестезиолог-реаниматолог Первая категория, 26.11.2015 АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ 0142240584476 рег.N1126-А 28/11/2015
Золотых Руслан Анварович врач-анестезиолог-реаниматолог Вторая категория, 13.09.2017 АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ 0142240096243 рег.N56-орд 23/06/2014
Петрова Евгения Олеговна врач-анестезиолог-реаниматолог Вторая категория, 13.09.2017 АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ 0242240448060 рег.N017 29/07/2014
Сбитнева Анна Ивановна врач-анестезиолог-реаниматолог Первая категория, 05.04.2017 АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ 0142241312539 рег.N667-а 29/04/2017
Оториноларингологическое отделение:
Ахтямов Дамир Ринатович заведующий отделением Первая категория, 02.12.2016 ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ 0377060160984 рег.N2Ц-40-1027 07/04/2015
Новоселова Наталья Владимировна врач-оториноларинголог Высшая категория, 04.05.2018 ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ А 2971195 рег.N160 16/04/2013
Зайка Елена Викторовна врач-оториноларинголог Высшая категория, 04.05.2018 ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ 0142241312578 рег.N706-А 03/05/2017
Загорская Ульяна Владимировна врач-оториноларинголог Первая категория, 02.12.2016 ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ 0142240585180 рег.N473-А 12/05/2016
Илясова Людмила Викторовна врач-оториноларинголог Первая категория, 03.04.2017 ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ 0142240095664 рег.N347-оу-А 08/04/2014
Соматический профиль
Баканова Татьяна Алексеевна заместитель директора по медицинской части Высшая категория, 27.11.2014 ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ОБЩЕСТВЕННОЕЗДОРОВЬЕ 0377200090664 рег.N2Ц-9-82118 02/11/2013
Педиатрическое отделение:
Цуканова Анастасия Викторовна заведующий отделением Высшая категория, 27.11.2014 ПЕДИАТРИЯ 0142241089877 рег.N82-А 27/02/2017
Протас Вероника Владимировна врач-педиатр Первая категория, 07.12.2016 ПЕДИАТРИЯ 0142241089876 рег.N81-А 27/02/2017
Ляхова Марина Николаевна врач-педиатр Первая категория, 07.12.2016 ПЕДИАТРИЯ 0142241089875 рег.N80-А 27/02/2017
Силантьева Ирина Валериевна врач-педиатр Первая категория, 07.12.2016 ПЕДИАТРИЯ рег.N 18/05/2018
Психоневрологическое отделение № 2:
Фирсова Наталья Анатольевна заведующий отделением Высшая категория, 27.11.2014 НЕВРОЛОГИЯ 0142241312654 рег.N782-А 30/05/2017
Никитенко Марина Анатольевна врач-невролог Высшая категория, 29.05.2015 НЕВРОЛОГИЯ 0377060046118 рег.N2Ц-32-8557 05/02/2014
Субботина Людмила Николаевна врач-невролог Высшая категория, 06.06.2018 НЕВРОЛОГИЯ 0142241089634 рег.N1072-А 03/12/2016
Каркашина Ольга Владимировна врач-невролог Высшая категория, к.м.н. 09.10.2015 НЕВРОЛОГИЯ 0142240096055 рег.N734-оу-А 31/05/2014
Отделение патологии новорожденных:
Иванова Елена Васильевна заведующий отделением Высшая категория, 09.10.2015 НЕОНАТОЛОГИЯ 0178270053451 рег.N2684/17 28/10/2017
Цигельникова Лариса Викторовна врач-неонатолог Высшая категория, 20.04.2016 НЕОНАТОЛОГИЯ 0377180684015 рег.N2Ц34135580 15/03/2017
Краева Светлана Юрьевна врач-неонатолог Высшая категория, 27.11.2014 НЕОНАТОЛОГИЯ 0142240457524 рег.N556-А 15/06/2015
Деменева Татьяна Александровна врач-невролог Высшая категория, 27.11.2014 НЕВРОЛОГИЯ 0142241551763 рег.N699-А 28/04/2018
Анохина Инна Геннадьевна врач-офтальмолог Высшая категория, 16.03.2018 ОФТАЛЬМОЛОГИЯ 0142240096782 рег.N107-оу-А 06/03/2015
Бибик Анна Степановна врач-неонатолог Вторая категория, 05.04.2017 НЕОНАТОЛОГИЯ 0142241344363 рег.N353-А 28/04/2018
Гуменная Елена Юрьевна врач-неонатолог Вторая категория, 09.10.2015 НЕОНАТОЛОГИЯ 0142241172587 рег.N610-А 29/04/2017
Медведева Наталья Алиевна врач-неонатолог Вторая категория, 09.10.2015 НЕОНАТОЛОГИЯ 0142240457525 рег.N557-А 15/06/2015
Семчук Ольга Алексеевна врач-неонатолог Первая категория, 18.09.2014 НЕОНАТОЛОГИЯ 0142241172574 рег.N597-А 29/04/2017
Звягина Жанна Анатольевна врач-неонатолог Вторая категория, 09.10.2015 НЕОНАТОЛОГИЯ 0142241172576 рег.N599-А 29/04/2017
Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных:
Голомидов Александр Владимирович заведующий отделением Высшая категория, к.м.н. 26.11.2015 АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ 017814 0028525 рег.N1298/14 23/05/2014
Лабутина Ирина Николаевна врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая категория, 19.10.2016 АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ 0178270022713 рег.N3507/15 22/10/2015
Ломшаков Михаил Георгиевич врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая категория, 16.03.2018 АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ 0178270023600 рег.N4337/15 18/12/2015
Маркушина Ирина Владимировна врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая категория, 09.10.2015 АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ 0178270032444 рег.N1139/16 29/04/2016
Фурман Анатолий Эрикович врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая категория, 20.04.2016 АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ 0178270000729 рег.N1050/15 30/04/2015
Черных Артем Александрович врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая категория, к.м.н. 13.09.2017 АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ рег.N 29/05/2017
Гуммель Эдуард Евгеньевич врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая категория, 07.12.2016 АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ 0142240584475 рег.N1125-А 28/11/2015
Задворнов Алексей Анатольевич врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая категория, 16.03.2018 АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ 0142241344389 рег.N379-А 28/04/2018
Бессонова Оксана Владимировна врач-анестезиолог-реаниматолог Вторая категория, 05.04.2017 АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ 0178190003605 рег.N1435 27/05/2018
Родильный дом :
Шибельгут Нонна Марковна Заместитель директора по акушерско-гинекологической помощи Высшая категория, к.м.н. 16.04.2015 ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ОБЩЕСТВЕННОЕЗДОРОВЬЕ 0377180717239 рег.N2Ц-1138198 15/04/2017
Дорофеева Ирина Карловна заведующий отделением акушерское-патологии беременности Высшая категория, 16.04.2015 АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ 0142241344776 рег.N1234-А 06/11/2017
Мартынова Светлана Васильевна заведующий родовым отделением Высшая категория, 14.06.2017 АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ 0142240585317 рег.N610-А 13/06/2016
Батина Наталья Анатольевна заведующий акушерско-обсервационным отделением Высшая категория, 18.10.2017 АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ 0377180717229 рег.N2Ц-1-13818 15/04/2017
Крюков Павел Михайлович заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии новорожденных Высшая категория, к.м.н. 05.04.2017 АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ 0142240095205 рег.N463-ПП-А 09/12/2013
Леверт Екатерина Владимировна врач-акушер-гинеколог Высшая категория, 30.04.2014 АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ 0142241344753 рег.N1211-А 06/11/2017
Мальцева Ирина Анатольевна врач-акушер-гинеколог Высшая категория, 15.10.2013 АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ 0142240585319 рег.N612-А 13/06/2016
Галютина Марина Витальевна врач-акушер-гинеколог Высшая категория, 14.06.2017 АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ 0142240585318 рег.N611-А 13/06/2016
Гнусарева Ирина Григорьевна врач-акушер-гинеколог Высшая категория, 26.04.2017 АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ 0142240585320 рег.N613-А 13/06/2016
Решетникова Ирина Павловна врач-акушер-гинеколог Высшая категория, 16.10.2014 АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ 0142241344765 рег.Nрег.1223-А 06/11/2017
Никулина Елена Николаевна врач-акушер-гинеколог Первая категория, 10.06.2015 АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ 0142240096647 рег.N1236-оу-А 31/12/2014
Мирошкина Екатерина Викторовна врач-акушер-гинеколог Первая категория, 16.11.2016 АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ 0142241344781 рег.N1239-А 06/11/2017
Айнетдинов Дмитрий Сергеевич врач-акушер-гинеколог Первая категория, 10.06.2015 АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ 0142240585308 рег.N601-А 13/06/2016
Широкова Татьяна Витальевна врач-неонатолог Высшая категория, 03.06.2016 НЕОНАТОЛОГИЯ 0142240457537 рег.N569-А 15/06/2015
Оленников Евгений Анатольевич врач-неонатолог Высшая категория, 27.11.2014 НЕОНАТОЛОГИЯ 0142240457539 рег.N571-А 15/06/2015
Соколова Нина Владимировна врач-неонатолог Высшая категория, 07.12.2016 НЕОНАТОЛОГИЯ 0142240585132 рег.N425-А 30/04/2016
Гребенщикова Наталья Николаевна врач-неонатолог Первая категория, 28.11.2013 НЕОНАТОЛОГИЯ 0142240457542 рег.N574-А 15/06/2015
Лучанкина Любовь Анатольевна врач-невролог Высшая категория, 27.11.2014 НЕВРОЛОГИЯ 0142240096065 рег.N744-оу-А 31/05/2014
Овчарова Екатерина Александровна врач-неонатолог Вторая категория, 26.11.2015 НЕОНАТОЛОГИЯ 0142241172590 рег.N613-А 29/04/2017
Яковлева Татьяна Юрьевна врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая категория, 07.12.2016 АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ 0176240407223 рег.N758/15 28/03/2015
Стержанова Ольга Валерьевна врач-неонатолог Первая категория, 27.11.2014 НЕОНАТОЛОГИЯ 0142240457628 рег.N660-А 15/06/2015
Старченкова Светлана Николаевна врач-неонатолог Высшая категория, 08.04.2015 НЕОНАТОЛОГИЯ 0142240457541 рег.N573-А 15/06/2015
Головкова Елена Владимировна врач-неонатолог Вторая категория, 27.11.2014 НЕОНАТОЛОГИЯ 0142240457544 рег.N576-А 15/06/2015
Кемерова Юлия Анатольевна врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая категория, 29.11.2017 АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ 0178270022628 рег.N3444/15 14/10/2015
Аверьянов Олег Юрьевич заведующий анестезиологии-реанимационным отделением родильного дома Высшая категория, 17.11.2017 АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ 0142240095918 рег.N598-оу-А 28/04/2014
Белозоров Сергей Викторович врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая категория, 01.12.2015 АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ 0142241344829 рег.N1287-А 25/11/2017
Селиванов Сергей Васильевич врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая категория, 03.10.2016 АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ 0142240095920 рег.N600-оу-А 28/04/2014
Спадобаева Ольга Дмитриевна врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая категория, 01.12.2015 АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ 0142241344832 рег.N1290-А 25/11/2017
Моисеев Игорь Михайлович врач-анестезиолог-реаниматолог Высшая категория, 01.12.2015 АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ 0142240095921 рег.N601-оу-А 28/04/2014
Горбунов Евгений Валериевич врач-анестезиолог-реаниматолог Вторая категория, 02.12.2016 АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ-РЕАНИМАТОЛОГИЯ рег.N 28/04/2018
Фильков Александр Петрович врач-хирург Высшая категория, 23.06.2015 ХИРУРГИЯ 0142240097040 рег.N363-оу-А 17/04/2015
Хорош Юлия Владимировна врач-акушер-гинеколог Вторая категория, 14.06.2017 АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ 0142240004 рег.N126-инт 01/08/2013
Чупурова Ирина Николаевна врач-акушер-гинеколог Первая категория, 28.03.2018 АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ 0177040029740 рег.N3413 15/05/2015
Чурсина Наталья Анатольевна врач-терапевт Высшая категория, 15.05.2015 ТЕРАПИЯ 0142240095461 рег.N147-оу-А 22/02/2014
Пороскун Галина Григорьевна врач-акушер-гинеколог Высшая категория, 11.12.2013 АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ 0342040000427 рег.N445 25/02/2017
Литовченко Екатерина Владимировна врач-акушер-гинеколог Вторая категория, 10.06.2015 АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ 0142240585300 рег.N593-А 13/06/2016
Кубасова Лариса Аркадьевна врач-акушер-гинеколог Высшая категория, к.м.н. 30.05.2018 АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ 0142241551691 рег.N629-А 09/06/2018
Изместьева Татьяна Васильевна врач-невролог Высшая категория, 25.04.2016 НЕВРОЛОГИЯ 0378270003007 рег.N4951 25/03/2016
Дубинец Юлия Сергеевна врач-акушер-гинеколог Вторая категория, 16.11.2016 АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ 0177040029720 рег.N3393 15/05/2015
Горбунова Екатерина Юриевна врач-акушер-гинеколог Вторая категория, 09.12.2015 АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ 0142241172236 рег.N259-А 22/03/2017
Лечебно-диагностические службы:
Отделение функциональной диагностики:
Царева Валентина Александровна заведующий отделением Высшая категория, 06.03.2014 ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА 0142241551561 рег.N499-А 28/04/2018
Пермикина Юлия Александровна врач функциональной диагностики Первая категория, 06.03.2014 ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА 0142240585147 рег.N440-А 30/04/2016
Лященко Галина Александровна врач функциональной диагностики Первая категория, 20.10.2014 ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА 0142240585144 рег.N437-А 30/04/2016
Сидоренко Наталья Ивановна врач функциональной диагностики Первая категория, 06.03.2014 ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА 0142240457383 рег.N415-оу-А 18/04/2015
Отделение лучевой диагностики:
Бусовиков Дмитрий Петрович заведующий отделением Высшая категория, 20.10.2014 РЕНТГЕНОЛОГИЯ 0142241171642 рег.N720 30/11/2016
Шапарев Антон Александрович врач-рентгенолог Первая категория, 18.09.2015 РЕНТГЕНОЛОГИЯ 0142240456211 рег.N782 16/11/2015
Кошелев Геннадий Петрович врач-рентгенолог Высшая категория, 01.06.2018 РЕНТГЕНОЛОГИЯ 0377180715578 рег.N2Ц53136525 06/04/2017
Маликова Людмила Геннадьевна врач-рентгенолог Высшая категория, 05.11.2013 РЕНТГЕНОЛОГИЯ 0142241172995 рег.N501 08/05/2017
Хрыкина Наталья Егоровна рентгенолаборант Высшая категория, 27.04.2018 РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.) 0842140003894 рег.N1609 11/03/2015
Вдовина Светлана Владимировна рентгенолаборант Высшая категория, 18.05.2016 РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.) 0842240173252 рег.N986 20/12/2013
Воробьева Ирина Анатольевна рентгенолаборант Высшая категория, 20.03.2015 РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.) 0842240282630 рег.N2802 21/05/2014
Исакина Надежда Павловна рентгенолаборант Высшая категория, 20.03.2015 РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.) 0842240282642 рег.N2814 21/05/2014
Сорокина Валентина Егоровна рентгенолаборант Высшая категория, 28.04.2017 РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.) 0842080013433 рег.N2970 22/06/2017
Белова Ирина Юрьевна рентгенолаборант Первая категория, 01.03.2016 РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.) 0842140003868 рег.N1583 11/03/2015
Баранова Марина Валентиновна рентгенолаборант Вторая категория, 13.02.2018 РЕНТГЕНОЛОГИЯ(СР.) 0842240281266 рег.N3359 02/07/2014
Отделение ультразвуковой диагностики:
Кравец Евгений Михайлович заведующий отделением Высшая категория, 01.06.2018 УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА 0178270051130 рег.N546/17 08/04/2017
Михайлуц Ольга Анатольевна врач ультразвуковой диагностики Высшая категория, к.м.н. 01.12.2014 УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА 0154180051318 рег.N15646 30/11/2013
Гаус Елена Георгиевна врач ультразвуковой диагностики Высшая категория, 26.06.2015 УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА 0154180051312 рег.N15640 30/11/2013
Матушкова Ирина Леонидовна врач ультразвуковой диагностики Высшая категория, 25.10.2017 УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА 0142241343416 рег.N1021 29/11/2017
Федорова Елена Витальевна врач ультразвуковой диагностики Первая категория, 26.06.2015 УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА 01782700852293 рег.N495/18 24/03/2018
Петришина Татьяна Игоревна врач ультразвуковой диагностики Вторая категория, 25.10.2017 УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА 0142240093807 рег.N337 26/04/2014
Приемно-диагностическое отделение:
Быкова Юлия Александровна заведующий отделением Первая категория, 27.03.2014 ПЕДИАТРИЯ 0142240585477 рег.N710-А 08/10/2016
Теплякова Людмила Федоровна врач-педиатр Высшая категория, 27.11.2014 ПЕДИАТРИЯ рег.N 26/02/2018
Покатилова Елена Васильевна врач-педиатр Высшая категория, 26.11.2015 ПЕДИАТРИЯ 0142240095638 рег.N321-оу-А 07/04/2014
Гвоздева Анна Владимировна врач-педиатр Вторая категория, 28.11.2013 ПЕДИАТРИЯ А№2975055 рег.N178 12/05/2012
Консультативная поликлиника:
Болгова Ирина Владимировна заведующий поликлиникой Высшая категория, к.м.н. 10.10.2013 ПЕДИАТРИЯ 0342040001680 рег.N699 18/03/2017
Дорохова Лариса Николаевна врач-акушер-гинеколог Высшая категория, к.м.н. 28.03.2018 АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ 0177040029719 рег.N3392 14/05/2015
Бурметьева Тамара Степановна врач-офтальмолог Первая категория, 09.10.2015 ОФТАЛЬМОЛОГИЯ 0142241172195 рег.N218-А 14/03/2017
Косых Светлана Леонидовна врач-акушер-гинеколог Высшая категория, к.м.н. 18.05.2016 АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ А№1857468 рег.N398 11/06/2013
Петухова Тамара Михайловна врач-акушер-гинеколог Первая категория, 28.03.2018 АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ 01422411772232 рег.N255-А 22/03/2017
Фролова Ольга Федоровна врач-акушер-гинеколог Первая категория, 26.04.2017 АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ 0142241344750 рег.N1208-А 06/11/2017
Хромова Светлана Николаевна врач-невролог Высшая категория, 27.11.2014 НЕВРОЛОГИЯ 0142240095881 рег.N561-оу-А 28/04/2014
Пучкин Александр Иванович врач-детский уролог-андролог Высшая категория, 08.04.2015 ДЕТСКАЯ УРОЛОГИЯ-АНДРОЛОГИЯ 0177040018887 рег.Nрег323 02/10/2014
Марченко Ирина Валерьевна врач-педиатр Высшая категория, 19.10.2016 ПЕДИАТРИЯ 0142240585478 рег.N711-А 08/10/2016
Курнапегова Нина Владимировна врач-нефролог Высшая категория, 26.11.2015 НЕФРОЛОГИЯ рег.N 13/03/2018
Марченкова Нина Михайловна врач-травматолог-ортопед Высшая категория, 08.04.2015 ТРАВМАТОЛОГИЯ И ОРТОПЕДИЯ 0342240159860 рег.N1632 19/04/2014
Подерина Елена Вениаминовна врач-детский уролог-андролог Высшая категория, 27.11.2014 ДЕТСКАЯ УРОЛОГИЯ-АНДРОЛОГИЯ 0122040004138 рег.NХ-8192 07/03/2016
Барышникова Ольга Геннадьевна врач-оториноларинголог Вторая категория, 26.05.2015 ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ 0142240585160 рег.N453-А 12/05/2016
Голомидова Татьяна Витальевна врач-сурдолог-оториноларинголог Вторая категория, 25.03.2015 СУРДОЛОГИЯ-ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЯ 0377060182084 рег.N2Ц-66-1114 10/10/2015
Ромашкина Ирина Анатольевна врач-дерматовенеролог Первая категория, 11.11.2013 ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГИЯ А№2435022 рег.N1447 12/03/2013
Сергеева Ольга Николаевна врач-неонатолог Высшая категория, к.м.н. 19.10.2016 НЕОНАТОЛОГИЯ 0142241172577 рег.N600-А 29/04/2017
Соболева Юлия Викторовна врач ультразвуковой диагностики Вторая категория, 26.06.2015 УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА 0142240456916 рег.N983 19/12/2015
Тулинова Римма Федоровна заведующий отделением(отделом)-врач Первая категория, 12.12.2014 ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ОБЩЕСТВЕННОЕЗДОРОВЬЕ 0377060051742 рег.N2Ц39-90535 26/04/2014
Блишунова Ольга Сергеевна врач-невролог Первая категория, 20.04.2016 НЕВРОЛОГИЯ 0142240585103 рег.N396-А 28/04/2016
Глухова Лариса Николаевна врач-детский кардиолог Первая категория, 20.04.2016 ДЕТСКАЯ КАРДИОЛОГИЯ 0142241089630 рег.N1068-А 30/11/2016
Коровин Геннадий Васильевич врач-психотерапевт Первая категория, к.м.н. 05.12.2013 ПСИХОТЕРАПИЯ 0742240971834 рег.N777 18/03/2016
Отделение реабилитации:
Посохова Ольга Борисовна заведующий отделением Высшая категория, 08.04.2015 НЕВРОЛОГИЯ 0142240095896 рег.N576-оу-А 28/04/2014
Кренева Светлана Николаевна врач-невролог Первая категория, 13.09.2017 НЕВРОЛОГИЯ 0142240095872 рег.N552-оу-А 28/04/2014
Детская поликлиника «Лесная поляна»:
Кутенкова Наталия Евгеньевна заведующий поликлиникой Высшая категория, к.м.н. 29.11.2017 АЛЛЕРГОЛОГИЯ И ИММУНОЛОГИЯ 0142240585614 рег.N846-А 22/10/2016
Горевая Алла Геннадьевна врач-офтальмолог Высшая категория, 03.10.2016 ОФТАЛЬМОЛОГИЯ 0142240095823 рег.N503-оу-А 24/04/2014
Гусаимова Маргарита Юсуповна врач-акушер-гинеколог Высшая категория, к.м.н. 30.04.2014 АКУШЕРСТВО И ГИНЕКОЛОГИЯ 0742240222260 рег.N1153 18/04/2015
Келлер Андрей Владимирович врач ультразвуковой диагностики Вторая категория, 15.03.2018 УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА 0122240340972 рег.NХ-3631 22/12/2014
Мархинина Елена Николаевна врач-невролог Высшая категория, 26.05.2017 НЕВРОЛОГИЯ 0142240005065 рег.N105-оу-А 08/06/2013
Нестерова Ольга Леонидовна врач-педиатр участковый Первая категория, 26.11.2015 ПЕДИАТРИЯ 0142241089874 рег.N79-А 27/02/2017
Юрьева Анастасия Валерьевна врач-терапевт участковый Первая категория, 26.05.2017 ТЕРАПИЯ 0342241075482 рег.N3146 06/07/2016
Бактериологическая лаборатория:
Брежнева Надежда Ивановна заведующий отделением Высшая категория, 26.06.2015 БАКТЕРИОЛОГИЯ 0377060099489 рег.N2Ц-4-97721 25/11/2014
Наберухина Любовь Николаевна врач-бактериолог Высшая категория, 29.09.2014 БАКТЕРИОЛОГИЯ 0142240093170 рег.N473 02/11/2013
Аникина Наталья Владимировна врач-бактериолог Высшая категория, 01.12.2014 БАКТЕРИОЛОГИЯ 0142240093164 рег.N467 02/11/2013
Калошина Валентина Семеновна врач-бактериолог Высшая категория, 09.12.2013 БАКТЕРИОЛОГИЯ 0142241090307 рег.N559 29/10/2016
Новгородова Ирина Владимировна фельдшер-лаборант Высшая категория, 21.04.2014 БАКТЕРИОЛОГИЯ (СР) 0842080013858 рег.N133 20/10/2017
Бычик Алеся Юрьевна фельдшер-лаборант Первая категория, 18.09.2015 БАКТЕРИОЛОГИЯ (СР) 0842240282444 рег.N2615 15/05/2014
Володин Владимир Игоревич фельдшер-лаборант Вторая категория, 15.09.2016 БАКТЕРИОЛОГИЯ (СР) рег.N 22/11/2016
Клинико-диагностичеакая лаборатория:
Журавлева Ирина Анатольевна заведующий отделением Высшая категория, 20.10.2014 КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА б/н рег.NЦ-15-1462 15/10/2011
Брюханова Наталья Борисовна врач клинической лабораторной диагностики Высшая категория, 01.06.2018 КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА 0142241171629 рег.N703 23/11/2016
Смирнова Татьяна Ивановна врач клинической лабораторной диагностики Первая категория, 20.04.2018 КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА 0142241171641 рег.N719 23/11/2016
Ходосевич Светлана Михайловна врач клинической лабораторной диагностики Высшая категория, 20.10.2014 КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА 0142240093827 рег.N357 26/04/2014
Леонтьева Татьяна Анатольевна фельдшер-лаборант Высшая категория, 22.06.2016 ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГН.(СР.) 0842080002083 рег.N1776 14/04/2016
Соколик Нафиса Энэсовна фельдшер-лаборант Высшая категория, 21.04.2014 ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГН.(СР.) 0842240280787 рег.N 06/05/2014
Ващенкова Татьяна Андреевна врач клинической лабораторной диагностики Высшая категория, 26.06.2015 КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА 0142240093825 рег.N355 26/04/2014
Семенова Елена Моисеевна врач клинической лабораторной диагностики Высшая категория, 25.11.2016 КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА 0142240093821 рег.N351 26/04/2014
Килочек Татьяна Корнеевна врач-лаборант Высшая категория, 18.03.2015 КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА 0142240093835 рег.N365 26/04/2014
Овчаренко Светлана Ивановна врач-лаборант Высшая категория, 24.06.2016 КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА 0142240093828 рег.N358 26/04/2014
Парахина Надежда Ивановна фельдшер-лаборант Высшая категория, 19.01.2017 ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГН.(СР.) 0842140001815 рег.N2297 12/05/2015
Васильева Ольга Алексеевна фельдшер-лаборант Высшая категория, 27.04.2018 ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГН.(СР.) 0842140001804 рег.N2286 12/05/2015
Цветкова Ирина Алексеевна фельдшер-лаборант Высшая категория, 09.06.2017 ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГН.(СР.) 0842140001821 рег.N2303 12/05/2015
Осипенко Светлана Ивановна фельдшер-лаборант Высшая категория, 19.01.2017 ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГН.(СР.) 0842140001814 рег.N2296 12/05/2015
Чиркова Валентина Петровна врач клинической лабораторной диагностики Первая категория, 01.12.2014 КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА 0142241171638 рег.N715 23/11/2016
Салтыкова Надежда Евгеньевна фельдшер-лаборант Высшая категория, 11.11.2016 ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГН.(СР.) 0842080001785 рег.N1492 16/03/2016
Черныш Елена Николаевна врач клинической лабораторной диагностики Вторая категория, 15.05.2015 КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА 0142241171637 рег.N714 23/11/2016
Филатова Татьяна Алексеевна врач клинической лабораторной диагностики Первая категория, 24.04.2015 КЛИНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА 0142240093837 рег.N367 26/04/2014
Выдрина Елена Юрьевна фельдшер-лаборант Первая категория, 13.11.2014 ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГН.(СР.) 0842240242837 рег.N1761 14/04/2014
Костюченко Валентина Николаевна фельдшер-лаборант Высшая категория, 09.04.2018 ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГН.(СР.) 0842080016513 рег.N2200 16/04/2018
Назарова Инна Александровна фельдшер-лаборант Первая категория, 02.10.2014 ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГН.(СР.) 0842240112203 рег.N441 19/11/2013
Пицун Галина Анатольевна фельдшер-лаборант Высшая категория, 30.04.2015 ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГН.(СР.) 0842140000794 рег.N1047 22/12/2014
Сонникова Татьяна Владимировна фельдшер-лаборант Высшая категория, 19.12.2014 ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГН.(СР.) 0842240112211 рег.N449 19/11/2013
Ятченко Ольга Ильинична фельдшер-лаборант Высшая категория, 25.07.2016 ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГН.(СР.) 0842080016006 рег.N1696 19/03/2018